WWW.KN.LIB-I.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Различные ресурсы
 


«ПРИКАЗ от 28.10.2014г. № 1504-од О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в ...»

ЭНГЕЛЬССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЭИГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

КОМИТЕТ

ПО ОБРАЗОВАНИЮ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

ул. Тельмана,3, 413100 г. Энгельс, Саратовская область, тел (8453) 55-99-26

ПРИКАЗ

от 28.10.2014г. № 1504-од

О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2014-2015 учебном году В соответствии с «Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников», утверждённым приказом № 1252 Министерства образования и науки Российской Федерации от 18. 11.2013 года и письмом министерства образования Саратовской области № 01- 26/6419 от 27. 10.2014 года о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести муниципальный этап всероссийской олимпиады по общеобразовательным предметам с 16. 11.2014 г. по 13. 12.2014 г.

2. Князевой Н.П., директору МБОУ ДПОС «Учебно-методический центр», обеспечить организацию, качественное проведение и подведение итогов муниципального этапа олимпиады в указанные сроки, соблюдая порядок проведения всероссийской олимпиады школьников.

3. Утвердить графики проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады по общеобразовательным предметам и работы апелляционной комиссии (приложение 1).

4. Руководителям общеобразовательных учреждений, на базе которых в соответствии с графиком проводится муниципальный этап всероссийской олимпиады, обеспечить необходимые условия для качественного проведения муниципального этапа олимпиады.

5. Утвердить состав оргкомитета муниципального этапа, состав предметно­ методических экспертных групп по разработке и проверке олимпиадных заданий по общеобразовательным предметам, состав организаторов проведения олимпиады, состав апелляционных комиссий (приложение 2).

6. Утвердить форму отчета по итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады (приложение 3).

7. Утвердить график предоставления отчетов (приложение 4).

8. Ананьевой Н.В., консультанту отдела развития учреждений образования, по результатам муниципального этапа всероссийской олимпиады провести анализ и подготовить отчет о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады.

9. Контроль исполнения данного приказа возложить на заместителя председателя комитета по образованию и молодёжной политике администрации Энгельсского муниципального района Таушанкову Ю.В.

А.А. Матасова Председатель комитета Скударнова Е.А.

Ряшина Т. А.

Приложение 1 к приказу КОМП АЭМР OTrfrf.

–  –  –

Состав оргкомитета муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2014-2015 учебном году

1. Ананьева Наталья Владимировна, консультант отдела развития КОиМП.

2. Князева Надежда Пантелеевна, директор МБОУ ДПОС «УМЦ».

3. Алмаева Лия Владимировна, методист МБОУ ДПОС «УМЦ».

4. Скопинова Раиса Васильевна, методист МБОУ ДПОС «УМЦ».

5. Лебединская Марина Васильевна, методист МБОУ ДПОС «УМЦ».

6. Маслова Татьяна Валентиновна, методист МБОУ ДПОС «УМЦ».

7. Пустынникова Ирина Михайловна, методист МБОУ ДПОС «УМЦ».





8. Ряшина Тамара Алексеевна, методист МБОУ ДПОС «УМЦ».

9. Сидорик Наталья Владимировна, методист МБОУ ДПОС «УМЦ».

10. Кашичкина Наталья Евгеньевна, методист МБОУ ДПОС «УМЦ».

11.Феклистова Ольга Васильевна, методист МБОУ ДПОС «УМЦ».

Состав предметно-методических экспертных групп по разработке олимпиадных заданий муниципального этапа всероссийской олимпиады по общеобразовательным предметам в 2014-2015учебном году:

Информатика и ИКТ

1.Кашичкина Наталья Евгеньевна, методист МБОУ ДПОС «УМЦ»

2.Феклистова Ольга Васильевна, методист МБОУ ДПОС «УМЦ»

Технология

1. Кольцов Сергей Николаевич, учитель МБОУ «СОШ № 23».

2. Антонова Надежда Назарьевна, учитель МБОУ «СОШ № 1».

3. Сахно Ирина Витальевна, учитель МБОУ «СОШ № 33».

ОБЖ

1.Николаенко Николай Николаевич, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «СОШ № 9».

2.Варламов Александр Валерьевич, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «СОШ № 15».

3.Сочнева Наталья Владимировна, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «СОШ № 21».

Физическая культура

1.Кочеткова М арина Юрьевна, учитель МБОУ « СОШ №1».

2. Эйстрих Галина Петровна, учитель МБОУ «СОШ № 1».

3. Михайлова Елена Станиславовна, учитель МБОУ «СОШ №18».

Изобразительное искусство

1. Коршунова Светлана Александровна, учитель МБОУ «СОШ №12».

2. Прокудина Лариса Николаевна, учитель МБОУ «СОШ №30».

3. Шевченко Светлана Николаевна, учитель МБОУ «СОШ №5».

4. Буланая Любовь Михайловна, учитель МБОУ «СОШ №9».

5. Рогова Людмила Николаевна, учитель МБОУ «СОШ №33».

6. Новикова Людмила Сергеевна, учитель МБОУ «СОШ №33».

Музыка

1. Полещук Светлана Вячеславовна, учитель МБОУ «СОШ №18».

2. Амерова Разия Магомедовна, учитель МБОУ «СОШ №30».

3. Скалкина Ж анна Юрьевна, учитель МБОУ «СОШ №23».

4. Руденко Ольга Васильевна, учитель МБОУ «СОШ №9».

МХК

1. ТТТиц Ирина Юзефовна, учитель МБОУ «СОШ №1»

2. Данилова Елена Яковлевна, учитель МБОУ «СОШ №33»

3. Бугаенко Алевтина Павловна МБОУ «СОШ с.Шумейка».

Состав предметно-методических экспертных групп по оценке ученических работ муниципального этапа всероссийской олимпиады общеобразовательным предметам в 2014-2015 учебном году Русский язык

1.Скопинова Раиса Васильевна, методист МБОУ ДПОС «УМЦ».

1. Суходольская Светлана Леонидовна, учитель МБОУ «СОШ № 15».

2. Шембергер Наталья Геннадьевна, учитель МБОУ «СОШ № 1».

3. Ромих Анжелика Эдуардовна, учитель МБОУ «ООШ № 26».

4. Чекмарева Лидия Владимировна, учитель МБОУ «ООШ № 14».

5. Галачиева Елена Викторовна, учитель МБОУ «СОШ № 18».

6. Нефедова Евгения Николаевна, учитель МБОУ «СОШ № 30»

7. Баринова Людмила Александровна, учитель МБОУ «СОШ № 32»

8. Лобода Елена Александровна, учитель МБОУ «СОШ №20».

9. Герасимова Надежда Пантелеевна, учитель МБОУ «СОШ № 23».

10. Полещенко Ольга Николаевна, учитель МБОУ «ООШ № 3».

11. Шепелева Алла Брониславовна, учитель МБОУ «ООШ № 10».

12. Ларина Ирина Владимировна, учитель МБОУ «ООШ с.Квасниковка».

13. Шуркина Татьяна Васильевна, учитель МБОУ «СОШ № 15».

14. Флорьянович Елена Вячеславовна, учитель МБОУ «СОШ № 9».

15. Коваленко Наталья Михайловна, учитель МБОУ «СОШ № 20»

16. Серебрякова Римма Николаевна, учитель МБОУ «СОШ № 32».

17. Семченко Ольга Анатольевна, учитель МБОУ «СОШ №5».

18. Ионкина Галина Олеговна, учитель МБОУ «СОШ № 31».

19. Редчук Галина Степановна, учитель МБОУ «СОШ № 5».

20. Чекалина Марина Валентиновна, учитель МБОУ «СОШ № 32».

21. Плужнова Лариса Петровна, учитель МБОУ «СОШ № 12».

22. Рахимкулова Мария Владимировна, учитель МБОУ «ООШ № 14».

23. Садчиков Владимир Викторович, учитель МКВ (С)ОУ «В(С)ОШ № 7».

Литература

1. Блинова Светлана Николаевна, заместитель директора по УВР МБОУ «СОШ № 32».

2. Алхазова Елена Владимировна, учитель МБОУ «СОШ № 19».

3. Зайцева Елена Геннадьевна, учитель МБОУ «СОШ № 15 с УИОП».

4. Суходольская Светлана Леонидовна, учитель МБОУ «СОШ № 15».

5. Скопинова Раиса Васильевна, учитель МБОУ «СОШ № 32».

6. Гудзенкова Марина Николаевна, учитель МБОУ «СОШ № 19».

7. Кляйнфельдер Наталья Евгеньевна, учитель МБОУ «СОШ № 31».

8. Немченко Наталья Ивановна, учитель МБОУ «СОШ № 16».

9. Цимбалюк Татьяна Михайловна, учитель МБОУ «СОШ № 18».

10. Юматова Наталья Сергеевна, учитель МБОУ «СОШ № 33».

11. Попова Лидия Александровна, учитель МБОУ «СОШ № 32».

12. Никитина Вера Ивановна, учитель МБОУ «СОШ № 21».

13 Ермолаева Галина Петровна, учитель МБОУ «СОШ № 21».

14. Широкова Наталия Павловна, учитель МБОУ «ООШ № 26».

15. Павлукова Татьяна Павловна, учитель МБОУ «СОШ № 30».

16. Жданова Ирина Яковлевна, учитель МБОУ «СОШ № 32».

17. Сяткина Лариса Алексеевна, учитель МБОУ «СОШ № 4».

18. Сосулина Галина Владимировна, учитель МБОУ «СОШ №1».

19. Калямина Дина Шамильевна, учитель МБОУ «СОШ № 5».

20. Тараненко Олеся Михайловна, учитель МБОУ «СОШ № 9».

21. Стукалова Марина Алексеевна,учитель МБОУ «СОШ № 33».

22. Гришкина Елена Владимировна, учитель МБОУ «СОШ № 23».

23. Макарова Татьяна Астафьевна, учитель МБОУ «СОШ №33».

М атем атика

1. Мариничева Ирина Михайловна, учитель МБОУ «СОШ № 12».

2. Ерокина Ольга Васильевна, учитель МБОУ « СОШ № 4».

3. Животова Елена Викторовна, учитель МБОУ «Гимназия № 8».

4. Опалева Людмила Анатольевна, учитель МБОУ « Гимназии № 8».

5. Харченко Наталья Алексеевна, учитель МБОУ «СОШ № 9».

6.Ткачёва Марина Вячеславовна, учитель МБОУ «СОШ № 9».

7. Затеева Валентина Павловна, учитель МБОУ «СОШ № 15».

8.Игнатэнко Алевтина Викторовна, заместитель директора МБОУ «СОШ №15»

9. Пастухова Наталья Алексеевна, учитель МБОУ « СОШ № 18».

10. Лёвина Марина Сергеевна, учитель МБОУ « СОШ № 18».

11. Розманова Людмила Сергеевна, учитель МБОУ «СОШ № 23».

12. Логинова Татьяна Владимировна, учитель МБОУ «СОШ № 32».

13.Чуйко Елена Владимировна, заместитель директора МБОУ «СОШ №32».

H.Скрипниченко Ирина Николаевна, учитель МБОУ «СОШ №33»

15. Доценко Ольга Ивановна, учитель МБОУ « Кадетская школа «Патриот».

16. Емелькина Людмила Анатольевна, учитель МБОУ «СОШ п.Пробуждение».

17. Ряшина Тамара Алексеевна, методист МБОУ ДПОС «УМЦ».

И нф орм атика и И К Т I. Кашичкина Наталья Евгеньевна, методист МБОУ ДПОС «УМЦ».

2.Феклистова Ольга Васильевна, методист МБОУ ДПОС «УМЦ».

3. Монахова Ольга Юрьевна, учитель МБОУ «СОШ №1».

4. Кашичкина Светлана Анатольевна, учитель МБОУ «СОШ №4».

5. Золотарева Елена Васильевна, учитель МБОУ «Гимназия №8».

6. Малышева Ирина Сергеевна, учитель МБОУ «СОШ №15».

7. Дингес Наталья Анатольевна, заместитель директора по УВР МБОУ «СОШ №24».

8. Токмакова Людмила Викторовна, учитель МБОУ «СОШ №32».

9. Смирнова Инна Витальевна, учитель МБОУ «СОШ №33».

Ф изика

1. Лысенко Наталья Борисовна, учитель МБОУ « СОШ № 1».

2. Шевлякова Светлана Евгеньевна, учитель МБОУ « С О Ш № 1 ».

3. Сучкова Светлана Михайловна, учитель МБОУ «СОШ № 5».

4. Сурьянинова Татьяна Владимировна, учитель МБОУ «Гимназия № 8».

5. Савченко Марина Владимировна, учитель МБОУ «СОШ № 9».

6. Михальчева Елена Николаевна, учитель МБОУ « СОШ № 9».

7. Жебет Наталья Федоровна, учитель МБОУ «СОШ №15».

8. Бочкарева Стелла Александровна, учитель МБОУ «СОШ № 16».

9. Корнева Галина Михайловна, учитель МБОУ «СОШ № 19».

10. Кондукторова Елена Юрьевна, учитель МБОУ «СОШ № 33».

11. Коломыдцева Ирина Ивановна, учитель МБОУ «СОШ № 23».

12. Ситникова Валентина Васильевна, учитель МБОУ «СОШ № 23».

13. Маркова Елена Викторовна, учитель МБОУ «СОШ №30».

14. Макурова Елена Владимировна, учитель МБОУ «СОШ №32».

15. Кудрявцева Наталья Анатольевна, учитель МБОУ «ООШ № 26».

16. Ладыгина Татьяна Ивановна, учитель МБОУ «СОШ № 33».

17. Селиванова Лидия Гавриловна, учитель МБОУ «СОШ № 42».

18. Семина Людмила Александровна, учитель МБОУ «Кадетская школа «Патриот».

19. Алмаева Лия Владимировна, учитель МБОУ «СОШ № 32».

Химия

1. Вардугина Виктория Валерьевна, учитель МБОУ «СОШ № 4».

2. Налетько Елена Викторовна, учитель МБОУ «СОШ № 5».

3. Екимова Людмила Павловна, учитель МБОУ «Гимназия № 8»

4. Жигаленкова Наталья Николаевна, учитель МБОУ «СОШ № 9».

5. Киреева Валентина Ивановна, учитель МБОУ «СОШ № 12».

6. Дамаева Наталья Ивановна, учитель МБОУ «ООШ № 14».

7. Шлангман Эмилия Семеновна, учитель МБОУ «СОШ № 16».

8. Сычева Елена Геннадьевна, учитель МБОУ «СОШ № 18».

9. Байтеева Елена Викторовна, учитель МБОУ «СОШ № 19».

10. Кащенкова Елена Викторовна, учитель МБОУ «СОШ № 21».

11. Кононова Надежда Ивановна, учитель МБОУ «СОШ № 30».

12. Дорошенко Инна Ивановна, учитель МБОУ «СОШ № 31».

13..Ковалева Ирина Семеновна, учитель МБОУ «СОШ № 32».

14. Остроумова Елена Евгеньевна, учитель МБОУ «СОШ № 33».

15. Агуреева Светлана Владимировна, учитель МБОУ «СОШ № 33».

16. Федулеева Жанна Геннадьевна, учитель МЭЛ им.А.Г.Шнитке.

Биология

1. Травина Наталья Викторовна, учитель МБОУ « С О Ш№ 1 ».

2. Сатаева Адиля Александровна, учитель МБОУ «ООШ № 3».

3. Головчанская Наталия Евгеньевна, учитель МБОУ «СОШ № 9».

4. Буланова Татьяна Михайловна, учитель МБОУ «ООШ №10».

5. Краснова Елена Вадимовна, учитель МБОУ «СОШ №12».

6. Егубова Людмила Вахиловна, учитель МБОУ «Кадетская школа «Патриот».

7. Воронин Евгений Евгеньевич, учитель МБОУ «СОШ № 21»

8. Першикова Александра Владимировна, учитель МБОУ «СОШ № 23».

9. Плотникова Елена Николаевна, учитель МБОУ «СОШ № 12».

10. Котлярова Евгения Владимировна, учитель МБОУ «СОШ № 31».

11. Омета Елена Александровна, учитель МБОУ «СОШ № 32».

12. Гранкина Людмила Васильевна, учитель МБОУ «СОШ № 33».

13. Чермашенцева Анжелика Сергеевна, учитель МБОУ «СОШ № 33».

14. Юшенова Лариса Николаевна, учитель МБОУ «СОШ п.Новопушкинское»

15. Екимова Людмила Павловна, учитель МБОУ «Гимназия № 8».

16. Российская Людмила Александровна, учитель МБОУ «СОШ п.Пробуждение».

17. Карташова Анна Александровна, учитель МБОУ «СОШ № 19».

18. Раннева Ольга Владимировна, учитель МБОУ «СОШ № 15».

19.Мяделец Маргарита Валентиновна, учитель МБОУ «СОШ № 15».

Э кология

1. Бурова Ольга Васильевна, учитель МБОУ «СОШ № 1».

2. Шевченко Татьяна Петровна, учитель МБОУ «СОШ № 4».

3. Несина Инна Борисовна, учитель МБОУ «СОШ № 9».

4. Новинкина Светлана Габдулловна, учитель МБОУ «Кадетская школа «Патриот»

5. Захарова Ирина Николаевна, учитель МБОУ «ООШ № 14».

6. Мяделец Маргарита Валентиновна, учитель МБОУ «СОШ № 15».

7. Панфилова Людмила Александровна, учитель МБОУ «СОШ № 18».

8. Карташова Анна Александровна, учитель МБОУ «СОШ № 19».

9. Газданова Валентина Владимировна, МБОУ «СОШ № 23».

10. Моисеева Татьяна Владимировна, учитель МБОУ «СОШ № 24».

11. Тахтарова Зюйтяна Абдулкадировна, учитель МБОУ «СОШ № 30».

12. Котлярова Евгения Владимировна, учитель МБОУ «СОШ № 31».

13. Савченко Светлана Юрьевна, учитель МБОУ «СОШ № 32».

14. Кривошапко Ольга Васильевна, учитель МБОУ «СОШ № 32».

15. Сибряева Надежда Васильевна, учитель МБОУ «СОШ № 33».

География

1. Бахтарова Алевтина Михайловна, учитель МБОУ «СОШ№ 1».

2. Решетникова Светлана Евгеньевна, учитель МБОУ «СОШ№ 1».

3. Голышева Елена Вениаминовна, учитель МБОУ «ООШ № 3».

4. Клюева Наталия Леонидовна, учитель МБОУ « СОШ № 4».

5. Егоров Константин Владиславович, учитель МБОУ «СОШ № 5».

6. Мясникова Виктория Алексеевна, учитель МБОУ «СОШ № 9».

7. Быстрова Валентина Алексеевна, учитель МБОУ «КШ «Патриот».

8. Минаева Виктория Викторовна, учитель МБОУ «СОШ №12».

9. Баранова Галина Евгеньевна, учитель МБОУ «СОШ № 15».

10. Рябова Вера Матвеевна, учитель МБОУ «СОШ № 15».

11. Кузьмина Наталья Николаевна, учитель МБОУ «СОШ № 18».

12. Иванова Елена Владимировна, учитель МБОУ «СОШ № 20».

13. Прокудо Наталья Александровна, учитель МБОУ «СОШ № 21»

14. Князева Ольга Николаевна, учитель МБОУ «СОШ № 24».

15. Мотавкина Светлана Сергеевна, учитель МБОУ «СОШ № 30».

16. Ревина Наталья Николаевна, учитель МБОУ «СОШ № 32».

17. Соленкова Наталья Николаевна, учитель МБОУ «СОШ № 33».

18. Воронкова Галина Яковлевна, учитель МБОУ «СОШ п. Пробуждение».

И стория

1.Маслова Татьяна Валентиновна, учитель МБОУ «СОШ №1»

2. Иванова Галина Анатольевна, учитель МБОУ «ООШ №3».

3. Михеева Нейля Ибрагимовна, учитель МБОУ «СОШ № 4».

4. Цыганова Людмила Николаевна, учитель МБОУ «СОШ №5».

5.Суравикина Наталья Геннадьевна, учитель МБОУ «Гимназия № 8».

6.Горюнова Елена Константиновна, учитель МБОУ «СОШ № 9».

7. Чугунова Ольга Юрьевна, учитель МБОУ «СОШ № 19».

8. Пономарёва Ольга Николаевна, учитель МБОУ «СОШ № 15».

9.Сидорова Ирина Павловна, учитель МБОУ «СОШ № 18».

10. Небыкова Елена Геннадьевна, учитель МБОУ «СОШ № 20».

11.Власова Ирина Михайловна, учитель МБОУ «СОШ № 30».

12.Татевосова Марина Ильинична, учитель МБОУ «СОШ № 32».

13.Фомина Людмила Григорьевна, учитель МБОУ «СОШ с. Под степное».

14.Сухоницкая Елена Владимировна, учитель МБОУ «МЭЛ им.Шнитке».

15. Прянина Валентина Григорьевна, учитель МБОУ «Кадетская школа «Патриот».

О бщ ествознание

1.Маслова Татьяна Валентиновна, учитель МБОУ «СОШ № 1»

2. Иванова Галина Анатольевна, учитель МБОУ «ООШ №3».

3. Гичкина Наталья Викторовна, учитель МБОУ «СОШ №5».

4. Круглякова Елена Николаевна, учитель МБОУ «Гимназия №8».

5. Жаравина Юлия Александровна, учитель МБОУ «СОШ № 9».

6. Салыкина Елена Анатольевна, учитель МБОУ «СОШ № 15».

7. Андреева - Люксембургская Елена Борисовна, учитель МБОУ «МЭЛ».

8. Смирнова Ольга Николаевна, учитель МБОУ «СОШ №23».

9. Ерофеева Елена Анатольевна, учитель МБОУ «СОШ № 24».

10.Степанова Елена Владимировна, учитель МБОУ «СОШ №32».

11. Корнева Антонина Петровна, учитель МБОУ «СОШ №33».

12. Пилягина Варвара Мирленовна, учитель МБОУ «СОШ п.Новопушкинское».

13.Потапова Любовь Петровна, учитель МБОУ «Кадетская школа «Патриот».

П раво

1.Маслова Татьяна Валентиновна, учитель МБОУ «СОШ №1».

2.Шабаршова Татьяна Валентиновна, учитель МБОУ «СОШ №9».

3. Войнова Галина Владимировна, учитель МБОУ «СОШ № 15».

4. Бондаренко Марина Анатольевна, учитель МБОУ «СОШ № 23».

5.Галимова Елена Владимировна, учитель МБОУ «Гимназия №8».

Экономика

1. Духова Валентина Ивановна, учитель МБОУ «СОШ № 1».

2.Рябова Вера Матвеевна, учитель МБОУ «СОШ № 15 с УИОП».

3.Светличная Екатерина Ивановна, учитель МБОУ «СОШ № 32 ».

А нглийский я зы к состав организаторов письменной части 7, 8 классы:

1.Пучкова Ирина Геннадьевна, учитель МБОУ «СОШ№1»;

2.Мишагина Анна Николаевна, учитель МБОУ «СОШ№9»;

3.Морозова Татьяна Алексеевна, учитель МБОУ «МЭЛ им.А.Г.Шнитке»;

4.Кротова Ольга Михайловна, учитель МБОУ «Гимназия №8»;

состав экспертов письменной части 7, 8 классы:

1.Тимофеева Марина Юрьевна, учитель МБОУ «Гимназия №8»;

2.Целуйко Елена Николаевна, учитель МБОУ «СОШ№12»;

3.Марьянская Наталья Владимировна, учитель МБОУ «СОШ№32»;

4.Мызникова Алевтина Викторовна, учитель МБОУ «СОШ№15»;

состав экспертов устной части:

1.Макарова Людмила Александровна, учитель МБОУ «СОШ№4»;

2.Прокуда Людмила Александровна, учитель МБОУ «СОШ№4»;

3.Демидова Ирина Юрьевна, учитель МБОУ «СОШ№21»;

4.Малей Олеся Владимировна, учитель МБОУ «МЭЛ»;

состав организаторов письменной части 9-11 классы:

1.Савченко Елена Ивановна, учитель МБОУ «СОШ№1»;

2.Мишагина Анна Николаевна, учитель МБОУ «СОШ№9»;

3.Морозова Татьяна Алексеевна, учитель МБОУ «МЭЛ»;

4.Кротова Ольга Михайловна, учитель МБОУ «Гимназия №8»;

5.Кожункова Екатерина Владимировна, учитель МБОУ «СОШ№21»;

6.Алешина Ирина Владимировна, учитель МБОУ «СОШ№33»;

состав экспертов письменной части 9-11 классы:

1.Тимофеева Марина Юрьевна, учитель МБОУ «Гимназия №8»;

2.Целуйко Елена Николаевна, учитель МБОУ «СОШ№12»;

3.Марьянская Наталья Владимировна, учитель МБОУ «СОШ№32»;

4.Мызникова Алевтина Викторовна, учитель МБОУ «СОШ №15»;

5.Гундарова Вера Николаевна, учитель МБОУ «СОШ №23»;

6.Карлина Лилия Александровна, учитель МБОУ «СОШ№33»;

состав экспертов устной части 9-11 классы:

1.Макарова Людмила Александровна, учитель МБОУ «СОШ№4»;

2.Прокуда Людмила Александровна, учитель МБОУ «СОШ№4»;

3.Тимофеева Марина Юрьевна, учитель МБОУ «Гимназия №8»;

4.Демидова Ирина Юрьевна, учитель МБОУ «СОШ №21»;

5.Иванушкина Юлия Владимировна, учитель МБОУ «СОШ №33»;

6.Малей Олеся Владимировна, учитель МБОУ «МЭЛ»;

состав жюри:

1.Зюзина Инна Анатольевна, учитель МБОУ «СОШ №32»- председатель;

2.Филенкова Лариса Милентьевна, учитель МБОУ «СОШ №33»;

Немецкий язык состав организаторов письменной части:

1.Кичайкина Светлана Валентиновна, учитель МБОУ «СОШ№1»;

2.Дирепаско Евгения Олеговна, учитель МБОУ «Гимназия №8»;

3.Алтынбаева Галия Равильевна, учитель МБОУ «С01И№30»;

4.Кордик Ольга Николаевна, учитель МБОУ «ООШ с. Квасниковка».

состав экспертов письменной части:

1.Аншакова Любовь Анатольевна, учитель МБОУ «С01И№20»;

2.Акопян Людмила Анатольевна, учитель МБОУ «С01П№30»;

3.Пузырева Галина Евгеньевна, учитель МБОУ «СОШ п.Новопушкинское»

4.Борисова Людмила Николаевна, учитель МБОУ «СОШ№9»;

состав экспертов устной части:

1.Аншакова Любовь Анатольевна, учитель МБОУ «С0111№20»;

2.Акопян Людмила Анатольевна, учитель МБОУ «С01П№30»;

3.Пузырева Галина Евгеньевна, учитель МБОУ «СОШ п.Новопушкинское»;

4.Борисова Людмила Николаевна, учитель МБОУ «СОШ№9»;

5.Кор дик Ольга Николаевна, учитель МБОУ «ООШ с. Квасниковка».

состав жюри:

1.Хмарина Татьяна Анатольевна, учитель МБОУ «ООШ№3»- председатель;

2.Кордик Ольга Николаевна, учитель МБОУ «ООШ с. Квасниковка».

Технология

1. Курбатов Алексей Яковлевич, учитель МБОУ «СОШ № 31».

2. Кольцов Сергей Николаевич, учитель МБОУ «СОШ № 23».

3. Жеролис Юлия Ивановна, учитель МБОУ «СОШ с.Шумейка».

4. Антонова Надежда Назарьевна, учитель МБОУ «СОШ № 1»

5. Головчанская Галина Анатольевна, учитель МБОУ «СОШ п. Коминтерн»

6. Сахно Ирина Витальевна, учитель МБОУ «СОШ № 33».

7. Балтаг Татьяна Петровна, учитель МБОУ «СОШ п.Пробуждение».

ОБЖ

1.Лирский Сергей Глебович, преподаватель - организатор ОБЖ МБОУ «СОШ № 33».

2.Сочнева Наталья Владимировна, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «СОШ № 21».

3. Николаенко Николай Николаевич, преподаватель - организатор МБОУ «СОШ № 9».

4. Соколов Василий Васильевич, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «СОШ № 19».

5. Милюткин Алексей Фёдорович преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «СОШ № 20».

6. Варламов Александр Валерьевич преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «СОШ№15».

7.Альсеитова Светлана Курбановна, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «СОШ № 32».

8.3уев Сергей Витальевич, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Гимназия №8».

9.Живайкин Александр Викторович, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «СОШ п.Пробуждение».

Физическая культура

1.Архипов Александр Борисович,учитель МБОУ «СОШ с.Шумейка».

2.Расческин Владимир Николаевич, учитель МБОУ «СОШ №23»

3. Савич Анатолий Фёдорович, учитель МБОУ «СОШ № 21».

4. Эйстрих Галина Петровна, учитель МБОУ «СОШ № 1».

5. Можейка Надежда Валерьевна, учитель МБОУ «СОШ № 9».

6.Гуляева Галина Гайнановна, учитель МБОУ «СОШ № 15»

7.Антоненко Екатерина Робертовна, учитель МБОУ «СОШ № 33».

8. Кочеткова Марина Юрьевна, учитель МБОУ «СОШ № 1».

9.Головенко Сергей Владимирович, учитель МБОУ «СОШ № 42».

10. Михайлова Елена Станиславовна, учитель МБОУ «СОШ № 18».

11. Пиненко Ольга Михайловна, учитель МБОУ «СОШ № 16».

12.Кутыга Валентина Савельевна, учитель МБОУ «СОШ № 9».

Изобразительное искусство

1. Кирякова Светлана Геннадьевна, учитель МБОУ «СОШ №18»

3. Егерева Оксана Петровна, учитель МБОУ «СОШ п.Лощинный»

4. Иванова Татьяна Андреевна, учитель МБОУ «СОШ №32»

Музыка

1. Балякина Валерия Владимировна, учитель МБОУ «Кадетская школа «Патриот»

2. Добрыднева Татьяна Вячеславовна, учитель МБОУ «СОШ №1»

3. Сливина Анжела Владимировна, учитель МБОУ «ООШ №2»

МХК

1. Шиц Ирина Юзефовна, учитель МБОУ «СОШ №1»

2. Данилова Елена Яковлевна, учитель МБОУ «СОШ №33»

3. Бугаенко Алевтина Павловна МБОУ «СОШ с.Шумейка».

–  –  –

Русский язык

1. Куприна Татьяна Васильевна, заместитель директора по УВР МБОУ «СОШ №15».

2.Орлова Жанна Сергеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия №8».

3. Нурлыгаянова Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Кадетская школа «Патриот».

Литература

1. Васина Людмила Васильевна, заместитель директора по УВР МБОУ «Гимназия № 8».

2. Конониренко Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №12».

3. Харитонова Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 18».

Математика

1.Логинова Татьяна Владимировна, учитель математики МБОУ «СОШ №32».

2. Емелькина Людмила Анатольевна, учитель математики МБОУ «СОШ п.Пробуждение».

3. Простак Ирина Владимировна, учитель математики МБОУ «СОШ № 15».

Информатика и ИКТ

1. Кашичкина Наталья Евгеньевна, методист МБОУ ДПОС «УМЦ».

1. Малышева Ирина Сергеевна, учитель информатики МБОУ «СОШ №15».

3. Чеченева Татьяна Владимировна, учитель информатики МБОУ «СОШ №32».

Физика

1.Алмаева Лия Владимировна, методист МБОУ ДПОС «УМЦ».

2.Сучкова Светлана Михайловна, учитель МБОУ «СОШ № 5».

3.Галкина Татьяна Владимировна, учитель МБОУ «СОШ с.Терновка»

Химия

1. Алмаева Лия Владимировна, методист МБОУ ДПОС «УМЦ».

2. Шлангман Эмилия Семеновна, учитель МБОУ «СОШ № 16».

3. Некрасова Лилия Ивановна,учитель МБОУ «СОШ № 1».

Биология

1. Алмаева Лия Владимировна, методист МБОУ ДПОС «УМЦ».

2. Чермашенцева Анжелика Сергеевна, учитель МБОУ «СОШ № 33».

3.Травина Наталья Викторовна, учитель МБОУ «СОШ № 1».

Экология

1. Алмаева Лия Владимировна, методист МБОУ ДПОС «УМЦ».

2. Несина Инна Борисовна, учитель МБОУ «СОШ № 9».

3. Буланова Татьяна Михайловна, учитель МБОУ «ООШ № 10».

Г еография

1. Алмаева Лия Владимировна, методист МБОУ ДПОС «УМЦ».

2. Соленкова Наталья Николаевна, учитель МБОУ «СОШ № 33».

3. Рябова Вера Матвеевна, учитель МБОУ «СОШ № 15».

История

1. Маслова Татьяна Валентиновна, учитель МБОУ «СОШ №1».

2. Прянина Валентина Григорьевна, учитель МБОУ «Кадетская школа «Патриот».

3.Канельская Галина Даниловна, учитель МБОУ «СОШ №12».

Обществознание

1. Маслова Татьяна Валентиновна, учитель МБОУ «СОШ №1».

2. Галимова Елена Владимировна, учитель МБОУ «Гимназия №8».

3. Пономарева Ольга Николаевна, учитель МБОУ «СОШ № 15».

Право

1. Маслова Татьяна Валентиновна, учитель МБОУ «СОШ №1».

2. Степанова Елена Владимировна, учитель МБОУ «СОШ №32».

З.Юрков Сергей Павлович, учитель МБОУ «СОШ №21».

Экономика

1. Маслова Татьяна Валентиновна, учитель МБОУ «СОШ №1».

2. Ерофеева Елена Анатольевна, учитель МБОУ «СОШ № 24».

3.Михеева Нейля Ибрагимовна, учитель МБОУ «СОШ №4».

Английский язык

1.Берсенева Юлия Владимировна, учитель английского языка МБОУ «Музыкально­ эстетический лицей им. А.Г. Шнитке».

2..Кротова Ольга Михайловна, учитель английского языка МБОУ «Гимназия №8».

Немецкий язык

1.Гаськова Татьяна Вячеславовна, учитель немецкого языка МБОУ «СОШ№15».

2.. АлтынбаеваГалияРавильевна, учитель немецкого языка МБОУ «С01И№30».

Технология

1.Головчанская Галина Анатольевна, учитель МБОУ «СОШ п. Коминтерн».

2.Балтаг Татьяна Петровна, учитель МБОУ « СОШ п.Пробуждение».

3.Кольцов Сергей Николаевич, учитель МБОУ «СОШ № 23».

ОБЖ

1.Николаенко Николай Николаевич, преподаватель - организатор ОБЖ МБОУ «СОШ № 9».

2.Альсеитова Светлана Курбановна, преподаватель - организатор ОБЖ МБОУ «СОШ № 32».

3.Милюткин Алексей Фёдорович, преподаватель - организатор ОБЖ МБОУ «СОШ № 20».

Физическая культура

1.Эйстрих Галина Петровна, учитель МБОУ «СОШ № 1».

2.Пененко Ольга Михайловна, учитель МБОУ «СОШ № 16».

3.Гуляева Галина Гайнановна, учитель МБОУ «СОШ № 15».

Музыка

1. Руденко Ольга Васильевна, учитель МБОУ «СОШ №9».

2. Амерова Разия Магомедовна, учитель МБОУ «СОШ №30».

3. Инкина Валентина Николаевна, учитель МБОУ «СОШ №4».

Изобразительное искусство

1. Иванова Татьяна Андреевна, учитель МБОУ «СОШ №32.

2. Коршунова Светлана Александровна, учитель МБОУ «СОШ №12».

3. Новикова Людмила Сергеевна, учитель МБОУ «СОШ№33».

МХК

1. Данилова Елена Яковлевна, учитель МБОУ «СОШ №19».

2.Шиц Ирина Юзефовна, учитель МБОУ «СОШ №1».

3. Бутерина Лариса Ивановна, учитель МБОУ «СОШ №16».

Приложение 4 к приказу КОМП АЭМР от №




Похожие работы:

«РЕШЕНИЕ по жалобе № 10447 на действия (бездействие) при организации и проведении торгов Дата рассмотрения жалобы по существу 21.08.2014 г. Москва Комиссия Московского областного УФАС России по рассмотрению жалоб на нарушения при организации и проведении торгов, а также порядка заключения договоров (далее – Комиссия), в составе:Заместитель...»

«АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД АМУРСК Амурского муниципального района Хабаровского края ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 83 02.03.2017 г. Амурск (в редакции от №) Об утверждении Порядка проведения общественных обсуждений проекта муниципальной программы "Формирование современной городской среды на 2017 год" В целях реализации на территории г...»

«книги андрея таврова настоящее время (1989) осенняя песнь кентавра (1992) эль (1996) театрик (1997) две серебряных рыбы на красном фоне (1997) звезда и бабочка — бинарный счет (1998) альпийский квинтет (1999) орфей (2000) sanctus (2002) ангел пинг-понговых мячиков" (2004) парусн...»

«Н.В. Карповская (Ростов-на-Дону) ПРАГМАТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ УСИЛИТЕЛЬНЫХ ФРАЗЕОЛОГИЧЕСКИХ ЕДИНИЦ В СВЕТЕ ДЕТЕРМИНАЦИИ ПЕРЕВОДЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ В работах отечественных и зарубежных исследователей р...»

«Сканеры штрих-кода Metrologic MS9520 и MS9540 Voyager™ Руководство по настройке и эксплуатации Москва, 2003 Данное руководство является описанием по настройке и эксплуатации одноплоскостных лазерных сканеров штрихового кода MS9520 и MS9540 серии Voyager™, производимых фирмой Metrologic Instruments. Все упомянутые...»

«Скотт Келлер Колин Прайс Больше, чем эффективность Scott Keller Colin Price Beyond Performance How Great Organizations Build Ultimate Competitive Advantage John Wiley & Sons, Inc. Скотт Келлер Колин Прайс Больше,...»

«Февраль-апрель 1945 года. Освобождение Венгрии, Австрии, Чехословакии и Югославии На южном крыле советско-германского фронта в начале 1945 г. обстановка определялась победами Советских Вооруженных Сил. Под их ударами фашистская Германия потеряла своих союзников – Румынию и Болгарию. На территории Венгрии и Чехословакии войска 4,...»

«Приложение № 5 к извещению запроса цен ПРОЕКТ ДОГОВОРА № на текущий ремонт мягкой кровли г. Санкт-Петербург _ 2014 год Общество с ограниченной ответственностью "Жилкомсервис № 1 Невского района", именуемое в дальнейшем "Заказчик", в лице генерального директора Киреенко Анатолия Михайловича, дейст...»








 
2017 www.kn.lib-i.ru - «Бесплатная электронная библиотека - различные ресурсы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.